Развлечения и спорт

Для любителей активного отдыха есть тренажерный зал и спортивные площадки, бильярд и игровая зона с настольным теннисом и аэрохоккеем, взрослый и детский бассейны. Для детей оборудован игровой городок под открытым небом и игровая комната.

Селена

SPA-комплекс

На территории пансионата 2 открытых бассейна с подогреваемой пресной водой - взрослый и детский. По периметру расположилась комфортная зона отдыха с шезлонгами, навесами и баром. Безопасность купающихся обеспечивают спасатель и медицинский работник

Селена
Детская площадка и комната
Детская комната необходима, когда родителям необходимо отлучиться по своим делам или на время плохой погоды. Здесь дети находятся под присмотром опытного воспитателя. На территории пансионата имеется также большая игровая зона для детей любых возрастов. Яркий игровой комплекс оборудован песочницей, горками, лесенками, различными качалками, игровым лабиринтом. Мягкое покрытие обеспечивает безопасность во время игр. Родители могут наблюдать за своим ребенком, удобно расположившись на скамейках возле площадки.
Селена
Игровая зона
Игровая зона с настольным теннисом и аэрохоккеем позволит взрослым и детям отлично провести время за увлекательной игрой.
Селена
Спортплощадка
На территории пансионата оборудованы 2 спортивные площадки: универсальная площадка для игры в футбол, волейбол, баскетбол и большой теннис и площадка с уличными тренажерами.
Селена
Бильярд
Любители бильярда могут проводить свободное время в бильярдной комнате, где установлено несколько столов для игры. Если соберется много игроков, можно устроить настоящий турнир.
Селена
Тренажерный зал
В оборудованном тренажерном зале можно проводить кардиотренировки, занятия фитнесом, силовыми упражнениями и упражнения на разные группы мышц.
Селена
Анимация
Команда аниматоров отеля не даст скучать ни детям, ни взрослым. Утренняя зарядка, клубный танец, спортивные и развлекательные игры на пляже и у бассейна, водное поло, вечерняя игра в «Мафию», дискотеки, различные конкурсы и многое другое сделают отдых гостей насыщенным, интересным и незабываемым!
Дата заезда: